Найти значение x при котором данное равенство верно 21/98=x/14

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:00
    0
    98 х=21*14

    98 х=294

    х=294:98

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 15 декабря, 10:08
    0
    21/98=х/14

    х*98=21*14

    х*98=294

    х=294:98

    х=3