Вычислите: а) 486 + (351+514) ; б) (100-65) * 5+35:8+75.

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:26
    0
    А) 1351

    Б) 254,375

    Вот ответ
  2. 1 мая, 15:40
    0
    А) 486 + (351+514) = 486+865=1351

    б) (100-65) •5+35:8+75 = 35•5+35:8+75=175+4,375+75=254,376