483 + (769+517) зручним спосбом

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:58
    0
    1) 769+517=1286

    2) 1286+483=1769

    483 + (769+517) = 1759

    Если не правильно, то извини)
  2. 2 марта, 17:13
    0
    (769+517) = 1286

    483+1286=1769