Лера потратила 3/5 имеющихся денег и у неё осталось 100 рублей сколько денег было первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:34
    0
    1) 1-3/5=2/5

    2) (100*5) : 2=250

    Ответ: 250 рублей