Сколько будет 2+3+6*16*86

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:35
    0
    2+3+6*16*86 = 8261

    1. 6*16 = 96

    2. 96*86 = 8256

    3. 2+3 = 5

    4. 5+8256 = 8261

    Ответ: 8261
  2. 22 апреля, 06:11
    0
    Ответ вот такое: 8261