Ребро куба 4,2 м нужно определить его объем

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:05
    0
    Обьем куба это сторона в кубе 4.2*4.2*4.2=74.088
  2. 19 июля, 23:02
    0
    V=a³

    V = (4,2) ³=74,088 м³

    S=6a²

    S=6 * (4,2) ²=105,84 м²