1 5/6: (3/4-3/5) = ?

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:05
    0
    1 5/6: (3/4-3/5) = 5/6:3/20=5/6*20/3=5/3*10/3=50/9
  2. 3 октября, 13:23
    0
    1.3/4-3/5=3/20

    2. 3/20:1 5/6=9/110