Найдите площадь круга, диаметр которого раыен 22 дм (π=3,14)

Ответ379, 94 см²

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:05
    0
    s=pi*r^2

    r=d/2=22/2=11

    s=11*11*3,14=379,94