Решить задачу с условиями площадь огорода прямоугольной формы - 48 метров в квадрате. его длина 80 дм найди пириметр огорода

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:56
    0
    80 дм=8 м

    48:8=6 м=60 дм

    (6+8) * 2=28 (м)

    Ответ:P=28 м или 280 дм.
  2. 13 августа, 23:44
    0
    80 дм = 8 м

    48:2=24 (м) - ширина

    P = (24+8) * 2=64 (м)

    Ответ: P=64 м