На теплоходе было 45 пассажиров на пристане 25 пассажиров сколько пассажиров стало условие

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:49
    0
    45+25=70 (пассажиров) стало

    Ответ: стало 70 пассажиров.
  2. 7 августа, 18:04
    0
    Т.-45 п.

    П.-25 п.

    Всего-? п.

    45+25=70 (п.) - всего

    Ответ: 70 пассажиров всего.