Найдите значение выражение 58/9-4/9

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:22
    0
    58/9-4/9=54/9=6/1

    1. Мы вычитаем

    2. Потом сокращаем 54/9 это 6/1

    3. Ответ 6/1 или 6
  2. 29 октября, 03:32
    0
    Будет 54/9. Так как знаменатели одинаковые, то можно просто числители вычесть и всё)