Найти производные функции y = 3x-1/2x+1

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:58
    0
    Y=3x-1/2x+1

    y' = (3x-1) ' (2x+1) - (3x-1) (2x+1) ' / (2x+1) ^2=3 (2x+1) - 2 (3x-1) / (2x+1) ^2=5 / (2x+1) ^2