Придумайте 5 уравнений для 6 класса

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:39
    0
    1) 3x-7=5x+3

    2) 3,8 - (2x+1,3) = 0,5x

    3) 8-2x=3x-2

    4) 5,2 - (3x-3,6) = 1,4x

    5) 8x=-62,4+5x

    6) 3,2x-1,5=1,7x7) 6x-7=11

    8) 22+3x=37

    9) 5x-3x=-3-13

    10) 4+25y=6+24y
  2. 22 февраля, 18:38
    0
    -6*-3+5 - (-3)

    43 - (-45) + 3-1+37

    -67+34 + (-33) + 45:5

    68:2 - (-45) + 71+34-21

    52-46:4+5-6*3+12