1) |x+7|=0

2) |3x-5|=0

3) |x-7|=0

4) |5-2x|=0

5) |4x+1|=11

6) |2-5x|=3

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:54
    0
    1) x+7=0

    x=-7

    2) 3x-5=0

    3x=5

    x=5/3 (дробь)

    3) х-7=0

    х=7

    4) x=5/2