Вычислите (2-1) (2+1) (22+1) (24+1) (28+1) - 216

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:09
    0
    (2-1) (2+1) (22+1) (24+1) (28+1) - 216=1*3*23*25*29-216=50025-216=49809