14 : 2 + 36 : 6 = 7

95 - 42 : 6 = 9

45 : 5 : 3 + (21 : 1) = 10

18 : 6 + 28 : 4 + 32 • 0 = 18

(54 : 9) • (27 : 9) = 12

(40 - 8 • 5) •4 = 0

(6 • 4 - 12) : 3 = 20

0 : 5 • 3 + 2 = 20

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:53
    0
    1) 7+6=13≠7 - неверное равенство

    2) 95-7=88≠ 9 неверное

    3) 3+21=24≠10 неверное

    4) 3+7+0=10≠18 неверное

    5) 6*3=18≠12 неверное

    6) (40-40) * 4=0 0=0 верное равенство

    7) (24-12) : 3=4 ≠20 неверное

    8) 0*3+2=0+2=2≠20 неверное