Сначала упростите буквенное выражение, а затем найдите его значение А) 65 - (22+n), где n=30, б) p+15+69, где p=12

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:15
    0
    65 - (22+n)

    65-22-n

    43-n

    Если n=30, то 43-n=43-30=13.

    p+16+69

    p+85

    Ели p=12, то p+85=12+85=97.
  2. 3 апреля, 12:10
    0
    А) 65 - (22+н)

    43+30=73

    б) р+15+69

    84+12=96