Найти длину окружности с радиусом 5 см. Ответ округлить до сотых. Число пи считать равным 3,1416?!

Помогитее!

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:44
    0
    L=2π*r

    L=2*3.14*5=10*3.14=31.4 см

    Отвт 31.4 см