Квадратных миллиметрах 9 см равно 12 см равно

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:54
    0
    9 см = 9*10^6 или = 9000000 мм

    12 см=12*10^6 или = 12000000 мм
  2. 16 мая, 18:42
    0
    1 квадратный см = 100 мм

    Значит: 9 квадратных см = 900 мм. 12 квадратных см = 1200 квадратных мм