Сколько будет 40 разделенная на 1/2 плюс 15?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:29
    0
    40:1/2+15=

    40*2+15=

    80+15=95
  2. 22 октября, 05:27
    0
    40:1/2+15=40*2/1+15=80+15=95