Четыре седьмых всех учащихся класса составляют мальчики. Сколько всего учащихся в этом классе, если в этом классе 9 девочек?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:54
    +2
    1-4/7=3/7 девочки.

    9:3/7=21 учащихся в классе.

    Ответ: 21