Постройте квадрат с периметром 16 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:20
    0
    P=a+b+a+b

    P=16

    4*4=16 занчит P=16
  2. 25 января, 01:11
    0
    1) 16 : 4=4 (см) - одна сторона