Выполните действия в 5 в 3 степени умножить на 36 плюс (5 х 10 второй степени минус 306)

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:13
    0
    1) 125-36 + (5*100-306)

    2) 125-36 + (500-306)

    3) 125-36+194=283
  2. 16 января, 02:52
    0
    125*36 + (5*100) = 4500+500=5000