Помогите решить задачу

Точка М лежит на отрезке ТК. Известно что Тм=19,45 см ТК=67,05 см. Найти мк

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:10
    0
    МК = ТК - ТМ = 67,05-19,45 = 47,6