Выразить в метрах 18,2 м-67 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:25
    0
    18,2 м - 67 см=18,2 м - 0,67 м=17,53 м
  2. 10 марта, 19:47
    0
    18,2 м - 0,67 м = (17 + 1,2 - 0,67) м = 17,53 м.