Выполнить действие с остатком 65:7 15:13 91:9 56:25

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:14
    0
    65:7=9 (ост. 2)

    15:13=1 (ост. 2)

    91:9=10 (ост. 1)

    56:25=2 (ост. 6)
  2. 31 октября, 17:53
    0
    65:7=9,2,15:13=1,2,91:9=10,1,56:25=1,50