Найти производную

f (x) = cos x (5-x^3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:26
    0
    f (x) = cos x (5-x^3)

    f ' (x) = - sinx * (5-x^3) + cosx * (-3x^2) = - sinx * (5-x^3) + - 3x^2 cosx