1000-1008 * (15*6-42) решите подействием

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:23
    0
    1000-1008 * (15*6-42) = - 47384

    1) 15*6=90

    2) 90-42=48

    3) 1008*48=48384

    4) 1000-48384=-47384