48*57+52*57=

Решить распределительным законом

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:26
    0
    (48+52) * 57=100*57=5700
  2. 10 мая, 08:49
    0
    48*57+52*57 = (48+52) * 57=100*57=5700