Как решить пример 6 2/5 - (2,35-1 1/3) + 1,02

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:43
    0
    6 2/5 - (2,35-1 1/3) + 1,02=6 2/5 - (2 7/20-1 1/3) + 1 1/50 = 6 2/5 - (2 21/60 - 1 20/60) + 1 1/50=6 2/5-1 1/60+1 1/50=6 120/300-1 5/300+1 6/300=6 121/300