Найти три десятые части от 360

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:07
    0
    Для того, чтобы найти часть от числа, надо число умножить на эту часть.

    360*3/10=33*3=108
  2. 7 января, 18:12
    0
    чтоб найти дробь от числа их надо умножить 3/10 * 360=3*36=108