1) - 9 + (-13) 2) - 3,6 + (-1,5)

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:38
    0
    1) - 9 + (-13) = - 9 - 13 = - 22 2) - 3,6 + (-1,5) = - 3,6 - 1,5 = - 5,1
  2. 2 сентября, 13:59
    0
    1) - 9 + (-13) = - (9+13) = - 177

    2) - 3,6 + (-1,5) = - (3,6+1,5) = - 5,1