Берёзы составляют 2/3 всех деревьев. Сколько деревьев в парке, если берёз 420?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:34
    0
    Парке х дерево

    х*2/3=420

    х=420:2/3=420*3/2=210*3=630