Решите неравенство (x+2) (x-5) (4x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:17
    0
    (x²-5x+2x-10) (4x-1) = (x²-3x-10) (4x-1) = 4x³-x²-12x²+3x-40x+10=4x³-13x²-37x+10