Укажи числовое выражение, при решении которого допущена ошибка: Выберите один ответ: 8 + 2 + 4 = 14; 9 - 1 + 3 = 5; 7 + 3 - 5 = 5; 6 + 4 + 6 = 16;

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:17
    0
    9-1+3=5 Как бы сначала 9-1 = 8, потом 8+3=11 (Этот пример неправильный)
  2. 7 февраля, 23:42
    0
    8+2+4=14

    9-1+3=11

    7+3-5=5

    6+4+6=16