6*3 + (83-78) + 1:1+14:7=По действия

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:08
    0
    1) 83-78=5

    2) 6*3=18

    3) 1:1=1

    4) 14:7=2

    5) 18+5=23

    6) 23+1=24

    7) 24+2=26
  2. 28 июня, 07:38
    0
    1) 83-78=5 2) 6*3=18. 3) 1:1=1 4) 14:7=2

    5) 18+5=23. 6) 1+2=3. 7) 23+3=26

    Ответ: 26