Найдите значение выражения 6,63:0,85 - (34-30,9248) : 0,62 даю 99 б

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:44
    0
    6,63:0,85 - (34-30,9248) : 0,62=2,84

    1) 34-30,9248=3,0752

    2) 3,0752:0,62=4,96

    3) 6,63:0,85=7,8

    4) 7,8-4,96=2,84