Вставте в выражение_-_=_-_ пропущенные числа 13 14 11 16

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:05
    0
    16-13=14-11 ...
  2. 13 сентября, 14:07
    0
    14-11 = 3

    16-13 = 3

    надеюсь помог