помогите решить примеры 277 х3 520/5 600/4 732/6 848/4

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:19
    0
    277 х3 520/5 600/4 732/6 848/4

    277 х3=200*3+70*3+7*3=600+210+21=831 520/5=500/5+20/5=100+4=104 600/4=150 848/4=800/4+40/4+8/4=200+10+2=212

    732/6=122
  2. 6 мая, 14:28
    0
    277 х3=831

    520/5=104

    600/4=150

    732/6=122

    848/4=212