Первое число равно 6, что состовляет 30 % второго числа. Найдите произвидение первого и второго числа.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:45
    0
    Если 1 число равно 6, второе равно 6/0.3 = 20, произведение равно 6 * 20 = 120, ответ: 120
  2. 3 декабря, 09:06
    0
    6 * 100 : 30 = 20 - второе число

    20 * 6 = 120 - произведение

    Ответ: 120