Вичисли 42+20=? 9+1000=? (700-8) * 2=? 340+10*5=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:07
    0
    42+20=62

    9+1000=1009

    (700-8) * 2=1384

    340+10*5=390
  2. 13 апреля, 11:46
    0
    1 62, 2 1009, 3 1500, 4 390