Бросили игральный кубик, какова вероятность того что выбадет а) 4 очка, б) не чётное количество очков.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:09
    0
    Вероятность того, что выпадет 4 очка составляет 1/6 = 100/6 = 16.67%

    Вероятность нечетного числа равна 1/2 или равна 50%
  2. 11 января, 21:48
    0
    Вероятность числа 4-1

    вероятнось нечётных чисел-3