C 5/20 комбинаторика

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:14
    0
    C m/n = n! / (m! * (n-m) !)

    C 5 / 20 = 20! / (5! * 15!) = 16*17*18*19*20 / (2*3*4*5) = 15 504

    Ответ: 15 504