800-250+140:5*2 расписать. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:48
    0
    1) 140:5=28

    2) 28*2=56

    3) 800-250=550

    4) 550+56=606
  2. 22 сентября, 04:21
    0
    ответ

    800-250+56=606