Найдите неизвестное слагаемое. Решение проверьте. 670+х=2051, х+3709=8000, х+8402=10000,803+х=1005, х+805=4003

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:07
    0
    1. 2051-670=1381

    2. 8000-3709=4281

    3. 10000-8402=1598

    4. 1005-803=202

    5.4003-805=3198