Определите, через какую точку проходит график линейной функции:

2x+y=4

а) (0; 0), б) (0; 2), в) (2; 0), г) (2; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:11
    0
    0+2*0=4

    0=4

    2+2*0=4

    2=4

    2+4=4

    6=4

    0+4=4

    4=4

    Буква Б (0; 2)