7/8 неизвестного числа равны 63. Найди это число.

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:54
    0
    63/7*8=9*8=72

    Ответ число 72
  2. 27 сентября, 03:40
    0
    63:7*8=

    9*8=72

    Я ответил. Моё дело ответить ваше дело отметить (вопрос лучшим).