Решите пределы

в обоих х->0

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:52
    0
    lim ((6x+4) / sinx) = lim (4/0) = ∞

    lim (x² / (5cos²4x-5)) = = lim ((x² / (5 (1-sin²4x-1)) = lim ((x² / (-5sin²4x)) = lim (1/4*4x²) / (-5sin²4x) = - 1/4:5=-1/20=-0.05 1 замечательный предел