Решите примеры расписывая по действиям

100.000 - (135+136) + 177 = ...

1.000.000:1.000:50*23 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:03
    0
    100.000 - (135+136) + 177=99552

    135+136=271

    271+177=448

    100.000-448=99.552

    1.000.000:1000:50 х23

    1.000.000:1000=1000

    1000:50=200

    200 х23=4600

    Вроде бы так