8 т 50 кг * 850 кг 2 сут 5 ч * 125 ч 5300 кг * 53 т

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:47
    0
    8050*850=6842500 кг (переведёшь сама наверное)

    53*125 = 6625 ч

    5300*5300=28090000 кг или 28090 т
  2. 4 апреля, 04:14
    0
    1. 8 т 50 больше

    2. 2 сут 5 ч больше

    3. равны